Старт международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива — 2022».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива — 2022».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку сайте www.pravkonkurs.ru. Прием заявок осуществляется до 1 марта 2022 года до 18.00. Победители будут объявлены не позднее 4 апреля 2022 года.

Проведение Конкурса регламентируется Извещением об объявлении международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива-2022».

В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим номинациям:

• образование и воспитание;
  • социальное служение;
  • культура;
  • информационное.

Епархиальный координатор конкурса «Православная инициатива» — Матюгин Сергей Владимирович. По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(83177) 6-55-88 и на электронную почту отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии — ocbss-vyksa@mail.ru.

Извещение о конкурсе.