в г. Павлово в здании Совета ветеранов прошел обучающий семинар по написанию заявок для участия в грантовых конкурсах

1 февраля 2022 г. в г. Павлово в здании Совета ветеранов прошел обучающий семинар по написанию заявок и подготовке необходимых документов, для участия в президентских грантах, в грантовом конкурсе «Православная инициатива» и других подобных конкурсах.

Семинар провела Елена Знаменская – нижегородский педагог, сертифицированный специалист по программам формирования родительской ответственности и ведения детских, родительских и педагогических групп по программам профилактики рискованного поведения подростков, имеющая большой опыт участия и побед в различных грантовых конкурсах.

В мероприятии приняли участие благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин, начальник епархиального отдела по церковной благотворительности Сергей Матюгин, начальник управления культуры, спорта и туризма Павловского муниципального округа Любовь Сачкова, помощник благочинного по социальному служению протоиерей Арсений Ерзаулов и другие заинтересованные лица.

Семинар получился очень продуктивным, все слушатели получили новые знания по написанию заявок на грантовые конкурсы. В конце каждый мог задать лектору интересующие вопросы и получить на них ответы.

Текст и фото — иерей Андрей Смолин.