Торжества по случаю престольного праздника в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Павлово

7 февраля благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин возглавил торжества по случаю престольного праздника в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Павлово. Ему сослужил настоятель этого прихода протоиерей Валерий Медведев.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг церкви. В своей проповеди отец Андрей поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией Матери в трудах и начинаниях, и призвал молиться ей о даровании милости и заступлении от всех бед и напастей.

В свою очередь отец Валерий поблагодарил благочинного за совершенное Богослужение и также поздравил всех с престольным праздником.

Текст – иерей Андрей Смолин. Фото автора и Василия Гузикова.