Представители Павловского благочиния приняли участие в епархиальных детско-юношеских Сретенских чтениях в р.п.Сосновское

17 февраля 2022 г. в районном поселке Сосновское Нижегородской области состоялись XII Епархиальные детско-юношеские Сретенские чтения. Команду Павловского благочиния представляли  победители отборочного  тура: воспитанники воскресных  школ Вознесенского собора г. Павлово, Благовещенской церкви р.п. Тумботино, Вознесенской церкви с. Вареж и учащиеся образовательных  школ МАОУ СШ №1, МАОУ СШ№9, МБОУ СШ №6, МБОУ СШ №7, МАОУ СШ №5 г. Павлово, МБОУ СШ г. Горбатов, МБОУ ОШ с. Абабково  и студентки  ГБПОУ Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе.

Очень отрадно, что были представлены работы в каждой  возрастной категории. По итогам работы секций были определены  победители и призеры. Среди победителей и призеров есть  участники и нашей команды.

Епископ Выксунский и Павловский Варнава вручил  победителям и призерам  дипломы и памятные подарки. Фото репортаж — https://vyksa-eparhia.ru/photoreportage/fotoreportazhi_2022/xii_eparhialnye_detskoyunosheskie_sretenskie_chteniya_17_fevralya_2022g/ (фото Марины Бригатовой и Светланы Сухарьковой).

Благодарим  всех  руководителей  за подготовку участников Сретенских чтений. Выражаем благодарность Управлению образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа за  организацию подвоза участников к месту проведения мероприятий.

Светлана Чебуркова. Фото автора.