встреча клирика Воскресенской церкви г.Павлово иерея Игоря Зотеева с сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний России по Павловскому муниципальному округу

В Павловском благочинии, в рамках взаимодействия с вооружёнными силами и правоохранительными органами, 22 марта 2022 г. состоялась встреча клирика Воскресенской церкви г.Павлово иерея Игоря Зотеева с сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний России по Павловскому муниципальному округу. В ходе общения обсуждали вопросы, связанные с сегодняшними событиями на Украине.

Священник выразил свою позицию и отметил: «Спецоперация Вооружённых сил РФ началась в канун Великого поста, здесь просматривается некая связь между борьбой воина Христова со злом греха на духовном фронте.  Так и борьба воина Российской армии должна вестись со злом ненависти и вражды, проявляемыми со стороны украинских националистов.  И без молитвы никак не обойтись на фронте и духовном, и физическом.  В этом может помочь, конечно, история нашего народа, его вера, надежда на высшую справедливость и смысл человеческой жизни».

Иерей Игорь Зотеев. Фото Ирины Бакшаевой.

 

(193)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *