1 мая 2022 г. в Духовно-просветительском центре Павловского благочиния «Содружество» состоялось Пасхальное мероприятие воскресной школы Покровской церкви г.Павлово.

Преподаватели и ребята подготовили праздничную программу со стихами, песнями и сценкой «Пасхальное яичко».

Настоятель храма протоиерей Арсений Ерзаулов поздравил гостей со Светлым Христовым Воскресением и вручил свидетельства об окончании воскресной школы четырем выпускницам.

Воспитанники театральной студии «Лучики» (руководитель — Александра Бочкарева) подарили ребятам и родителям замечательную сказку.

Украшением концерта стало выступление дуэта Вани Жеглова и Тони Боровиковой.

Праздник продолжился на улице. Во дворе Центра было организовано чаепитие и веселые игры и конкурсы для ребят.

Текст — Наталья Макарова. Фото – Анастасия Березина.