Награждение участников отборочного тура конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества епархиального фестиваля «Пасха красная» в Центре досуга г.Павлово

17 мая 2022 г.  на отчетном праздничном концерте в Центре досуга г. Павлово помощник благочинного Павловского округа по работе с молодежью и миссии иерей Феодор Цыганков принял участие в церемонии награждения участников отборочного тура конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества епархиального фестиваля «Пасха красная», проходившего в Павловском благочинии в апреле 2022 года. Дети, обучающиеся в этом учреждении в кружке изобразительного искусства под руководством педагога Светланы Князевой, представили на конкурс свои творческие рисунки и поделки.

Отец Феодор поздравил всех присутствовавших на концерте со Святой Пасхой, пожелал детям, педагогам и родителям здравия душевного и телесного и продолжать дальше совершенствоваться в их творчестве и прославлять Бога своими талантами, и вручил детям грамоты и Святое Евангелие.

Директор Павловского Православного центра Андрей Жунусов поблагодарил детей, родителей и педагогов за их активное участие в конкурсе и отметил, что в этом году фестиваль «Пасха красная» приурочен также и к 10-летнему юбилею Выксунско-Павловской епархии.

Андрей Жунусов. Фото автора.

 

(204)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *