22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино совершил Чин молебного пения на начало доброго делания для учеников, сдающих выпускные экзамены.

Отец Андрей отметил важность молитвы при начале любого доброго дела и пожелал всем выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Иерей Андрей Смолин. Фото Василия Гузикова.

21 мая, в день празднования памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, 4 воспитанника Павловского санаторного детского дома были на Божественной Литургии в церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово. Они исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. Клирик прихода протоиерей Андрей Борисов во время исповеди дал детям пастырские наставления и разъяснения по правильной подготовке к Таинствам и объяснил им о важности церковной и домашней молитвы.

Организовал посещение Богослужения катехизатор Павловского благочиния Василий Гузиков.
Андрей Жунусов. Фото Василия Гузикова.