СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ ПАВЛОВСКОЙ

20 мая, в преддверии всероссийской акции «Ночь в музее»,  Павловский исторический музей предложил руководителям учреждений культуры, спорта и дополнительного образования Павловского муниципального округа апробировать новый туристический маршрут «Святыни земли Павловской».

В экскурсию вошли Вознесенский собор  и Воскресенская церковь г.Павлово, Свято-Троицкий Островоозерский монастырь г.Ворсмы и Николаевский Георгиевский женский монастырь с.Абабково.

Поездка была полезной, содержательной и познавательной. Организаторы туристического маршрута надеются, что жителям и гостям Павловского округа будет интересна такая экскурсия.

Павел Филатов.

Фото от сотрудников Управления культуры, спорта и туризма администрации Павловского муниципального округа.