Престольный праздник в селе Вареж

Сегодня, 2 июня 2022 года, день особенный для нашего храма! Престольный праздник Вознесения Господа выдался солнечным и теплым! И не только из-за погоды, дарованной нам Господом, но и от наших прихожан! Такое количество цветов, улыбок и теплых слов! Службу возглавил настоятель храма – протоиерей Арсений Ерзаулов, прекрасное клиросное пение регента Михаила Виноградова и его хора, освещение нового купола на будущей звонницы!

И, конечно же, наше богатство — это дети! Соснихина Светлана Аркадьевна привела деток из детского сада с.Вареж, Погодина Наталья Владимировна, Крячкова Елена Вячеславовна и Колчина Светлана Георгиевна привели деток из лагеря дневного пребывания школы с.Вареж.

Батюшка провел познавательную беседу с детишками, подарил им иконки праздника.

Отдельное спасибо нашим помощникам: Седовым Леониду Константиновичу и Людмиле Геннадьевне и Желтовым Вадиму Александровичу и Марии Константиновне!

Староста храма Жеглова Нина Николаевна. Фото от прихожан Вознесенской церкви с.Вареж