27-28 августа 2022 г. в храмах Павловского благочиния прошла миссионерская акция по раздаче информационных листков, посвященных празднику Успения Пресвятой Богородицы.

В них рассказано о событиях, связанных с праздником, о смысле и значении Успенского поста, раскрывается символика иконы Успения Богородицы.

Данные листки выпускает журнал «Фома» с целью подготовки верующих к осмысленному празднованию двунадесятых праздников Православной Церкви.

Сотрудники храмов благочиния раздавали их прихожанам и размещали на церковных информационных стендах, а также в интернете на сайтах и в социальных группах.

Андрей Жунусов. Фото автора и прихожан храмов Павловского благочиния.