31 августа в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Всецарица», расположенной в центральной районной больнице г.Павлово, состоялся престольный праздник.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Литургии в храме не было. Но состоялся  молебен с акафистом на улице — на территории больницы. Совершили Богослужение клирики Павловского благочиния протоиерей Валерий Медведев и иерей Дионисий Горбаков. После молебна состоялся крестный ход с иконой «Всецарица» вокруг больницы.

Среди молившихся были сотрудники Православного центра «Всецарица», медицинский персонал, прихожане храмов Павловского благочиния и пациенты ЦРБ.

Андрей Жунусов. Фото протоиерея Валерия Медведева.