Встреча педагогов школы №11 г.Павлово с представителями прихода  храма в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали»

25 октября 2022 г. в МБОУ СШ №11 г.Павлово, в рамках плана мероприятий межведомственного взаимодействия и социального партнерства, на основании договора об оказании консультативных услуг при организации мероприятий духовно-нравственного воспитания и просвещения прошла встреча педагогического коллектива школы с представителями прихода  храма в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали»  г.Павлово протоиереем Валерием Медведевым и Софией Медведевой.

«Разговор о главном» — так охарактеризовали педагоги встречу со священником. Состоялась беседа о духовном начале человека, его внутреннем мире, душе и духовных качествах: любви, вере, свободе выбора, милосердии, уважении, доброте и совести. Отец Валерий говорил о христианской вере, призывал быть мудрыми учителями. Разговор был живой и содержательный. Супруга священника София Медведева  читала стихи и пела. Встречи духовенства с педагогами школы, школьниками и их родителями будут проходить на регулярной основе по общему решению.

Наталья Зайцева. Фото от педагогов школы №11 г.Павлово.