Благотворительная ярмарка в Покровской церкви

4 ноября после Литургии в день празднования Казанской иконы Божией Матери на территории Покровского храма  г.Павлово состоялась благотворительная ярмарка Добра.

Все собранные средства от ярмарки были переданы в павловским зооволонтерам , а также Павловской группе  поддержки российских военных.

Волонтеры благодарят всех помогавших. В том числе — кондитерскую «Сластена» (https://vk.com/club174588132), Ольгу Каменскую (https://vk.com/id149217713), «Букет из мыла» (https://vk.com/tgalanova),
рукодельниц – обслуживаемых ГБУ «ЦСОГПВИИ Павловского района» отделения дневного пребывания, Наталию Макарову за удивительные чаи (https://vk.com/id133909050) , Наташу Зольникову за её отзывчивость и талант (https://vk.com/id133909050), наших волонтёров и тех, кто нам подарил своë творчество.

В этот же день павловские волонтеры поздравили с праздником раненых солдат госпиталя п.Мулино. Предварительно волонтеры приобрели всё необходимое —  носки, бельё, средства гигиены и угощения, и всё это в праздничный день отвезли в госпиталь, пообщались и передали подарки.

Лариса Васильева. Фото волонтеров.

 

(138)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *