10 ноября день рождения отмечает клирик Воскресенского храма Павловского благочиния иерей Игорь Зотеев. В этом году у батюшки юбилей – 50 лет.

Правящий архиерей направил поздравление юбиляру:

«Досточтимый отец Игорь!

Сердечно поздравляю Вас с 50-летием!

В Слове Божием сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает».

Желаю, чтобы Ваша жизнь была созвучна сказанному, чтобы душа Ваша стала кладезем сокровищ духовных, которые не истлевают, не исчезают, а преображают всего человека, устремляя его вверх, к Источнику истинного блага и любви – Господу нашему Иисусу Христу.

С любовью о Господе,

+ ВАРНАВА, епископ Выксунский и Павловский

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. https://vyksa-eparhia.ru/news/news_bl/10_noyabrya_den_rozhdeniya_otmechaet_klirik_voskresenskogo_hrama_pavlovskogo_blagochiniya_ierej_igor_zoteev/