16.03.2023 г. в Духовно-просветительском центре г.Павлово состоялась встреча православного молодежного клуба «Вера».

Этот клуб был основан еще 2016 году силами прихода Покровской церкви г.Павлово. С течением времени к нему стала присоединяться молодежь с других приходов. На встречах обсуждались проблемы жизни, велись дискуссии, осуществлялся просмотр православных и миссионерских фильмов. Пандемия коронавируса несколько подкосила работу клуба, но потом ослабление ограничений и жажда общения позволили вновь собраться «старым» участникам клубам и присоединиться новым.

Дружеское теплое общение и знакомство с новыми членами прошло за чашкой горячего чая.

На будущих встречах планируется разбить работу клуба по блокам:

1 — доклад священника на духовную тему

2 — доклад или мастер-класс от участника или приглашённого гостя

3 – общая встреча.

23.03.2023 г. будет доклад священника на тему «Из жизни замечательных людей», а потом выставка и мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки.

Иерей Феодор Цыганков. Фото участников клуба «Вера».