Молитвенное поминовение во время пандемии в Вознесенском соборе г.Павлово

С 20 апреля по 11 мая, согласно предписаниям, полученным Выксунской епархией от руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, главного государственного санитарного врача по Нижегородской области Наталии Кучеренко, во всех храмах Павловского Благочиния богослужения будут совершаться при участии только клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо.

В связи с этим на период карантина   предлагается осуществлять пожертвования через банковскую карту на имя материально-ответственного лица Прихода Емельяновой Татьяны Арнольдовны.

№ карты сбербанка 2202 2006 1175 5867 Татьяна Арнольдовна Е.    03/24

Имена о здравии и упокоении для поминовения можно сообщить по тел.:

8-902-687-62-81. (звонок, смс, вайбер)

Они будут поминаться с выниманием частиц на Литургии до окончания карантинных мероприятий.

Местная религиозная организация «Православный Приход  собора в честь Вознесения Господня г. Павлово Нижегородской области»

Телефоны:

2-21-72