отборочный тур епархиального фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова»

Отборочный тур епархиального фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова» (в соответствии с Положением, см. ниже) в Павловском благочинии пройдет с 10 октября по 25 ноября 2018 г.

В рамках фестиваля проводятся два конкурса:

1. Конкурс творческих коллективов и исполнителей (возраст не ограничен)
  2. Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества (возраст — 7-17 лет).

Порядок и условия проведение конкурсов указаны в ПОЛОЖЕНИИ.

По Павловскому благочинию (!!!)

Для участия в  отборочном (благочинническом) туре конкурсов фестиваля видеозаписи выступлений и творческие работы (с приложением необходимых для участия в конкурсах документах — см.ниже) необходимо направить в Павловский Православный центр (адрес: г.Павлово, ул.Чапаева д. 1 А, Вознесенский собор) (директор – Жунусов Андрей Абдуллаевич, т.8-950-611-58-57) в срок до 25 ноября 2018 г.

Видеозаписи и творческие работы победителей отборочного тура после оценки жюри Павловского благочиния будут направлены на епархиальный тур в г.Выксу.

Информация о Фестивале-конкурсе и его результатах будет размещена на сайте Выксунской епархии: vyksa-eparhia.ru

Положение фестиваля-конкурса

Приложения к положению