Учащиеся воскресной школы храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п.Тумботино выступили пред прихожанами церкви и поздравили с праздником Рождества Христова.

Рождество Христово – испокон веков, наверное, самый любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Потому что именно от этого праздника люди ждут чуда и исполнения самых заветных добрых мечтаний. По-особому радостно само ожидание праздника. Православные христиане готовят себя к приходу Спасителя.

Вот и в нашей Воскресной школе подготовка к встрече Рождества Христова началась задолго до самого события, а ожидание Рождественского чуда было сладостным. В этом году в эти Рождественские дни было много нового, интересного и радостного.

8 января учащиеся воскресной школы храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п.Тумботино выступили перед прихожанами церкви и поздравили с праздником. Свое выступление дети начали с Рождественского тропаря, затем прозвучали и другие Рождественские песни.

Людмила Рштуни. Фото Е.А. Романовой.