Сретенский бал Нижегородского округа Национальной организации витязей прошел в Павлово.

18 февраля состоялся Сретенский бал Нижегородского округа Национальной организации витязей 2024 года. Город Павлово стал прекрасным местом для встречи витязей и их вожатых из Выксы, Ардатова, Ворсмы, Досчатого, Кулебак и Вознесенского. Почётными гостями бала стали начальник Нижегородского округа Национальной организации витязей иеромонах Антоний (Тигин), заместитель начальника Округа Светлана Матчина, начальник отдела по делам молодежи Выксунской епархии иерей Иоанн Спирин, начальники отрядов и родители витязей и вожатых.

На этом мероприятии ребята и их руководители смогли насладиться танцами, повеселиться, пообщаться и обсудить свои планы на будущее. Бал предусматривал танцы витязей и вожатых, а также выступления отрядов и различные игры.

Организацией этого мероприятия занимались ребята из Павловского отряда витязей в честь священномученика Серафима (Чичагова) под руководством Ангелины Ворониной. Все участники бала были полны энтузиазма и радости, даря окружающим незабываемые моменты.

Сретенский бал стал прекрасной возможностью для витязей и их вожатых весело провести время в атмосфере взаимопонимания. Они продемонстрировали свои таланты, обрели новые дружеские связи и обменивались идеями о дальнейшем сотрудничестве. Все это подарило им незабываемые впечатления и помогло укрепить дух единства в рамках Национальной организации витязей.

Текст и фото – Православная молодежь Выксунской епархии https://vk.com/wall-154065037_434