Студенты группы №113 Павловского автомеханического техникума оказали помощь Воскресенской церкви города Павлова.

06.04.2024 г., накануне праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, студенты группы №113 Павловского автомеханического техникума им. И.И. Лепсе, обучающиеся специальности «Технология Машиностроения», оказали большую помощь приходу Воскресенской церкви города Павлова в подготовке весенне-летних работ по благоустройству территории.

Данное мероприятие было организовано и проведено под руководством куратора и преподавателя ПАМТ Бахаревой Алены Павловны.

Работали ребятишки от души — с большим желанием и энтузиазмом. Огромная благодарность им, их родителям и куратору за прекрасное воспитание подрастающего поколения! Любим наш профтех!

Текст и фото – Павел Филатов

.