Благочинный округа иерей Антоний Аракин принял участие в праздничном концерте воспитанников воскресной школы при Вознесенском храме.

Накануне Великого праздника воспитанники старших классов воскресной школы перед плащеницей в храме читали Деяния Святых Апостолов. На праздничной литургии все воспитанники школы исповедовались и причастились Святых Христовых таин.
По окончании Литургии ребята поздравили прихожан храма с Воскресением Христовым. Ученики воскресной школы исполняли песни о Христовом Воскресении.
Отец Антоний поздравил всех присутствующих с праздником. Ребятам благочинный пожелал духовного укрепления, послушания и отличной учебы.
Праздник продолжился в воскресной школе, где дети играли в квест игру «на пути к Истине».