
8 апреля, в Светлый день Пасхи, в Центре досуга с.Таремское Павловского района состоялось праздничное мероприятие, организованное волонтерским движением «Милосердие» Павловского благочиния.
С праздником со сцены присутствующих поздравил настоятель Покровской церкви г.Павлово протоиерей Арсений Ерзаулов, пожелав, чтобы радость Воскресения Христова всегда наполняла сердца.
Со своими представлениями перед гостями выступили воскресные школы храмов г.Павлово — Покрова Пресвятой Богородицы и ,,Утоли моя печали,,, а также юные артисты Центра досуга с.Таремское. После выступлений артистов все желающие могли поучаствовать в мастер -классах и попить чаю.
Павловское благочиние благодарит администрацию Центра досуга с.Таремское за сотрудничество и помощь в организации и проведении этого Пасхального праздника.
Васильева Лариса. Фото автора.
(252)





