итоги епархиального конкурса «Пасхальные краски»

Далеко позади Светлое Христово Воскресение, но из-за особого режима итоги конкурса «Пасхальные краски» подведены совсем недавно.

Любуемся на работы участников!

Prezentatsia_rabot_laureatov_PASKhAL_NYE_KRASKI_2020

Список победителей епархиального тура — ЗДЕСЬ

12 июля, после праздничной Литургии, на территории Покровского храма   г.Павлово в рамках акции  «Доброе сердце»  состоялась благотворительная ярмарка.

Мероприятие было  организовано павловскими волонтерами  движения  «Милосердие».

Собранные на ярмарке  средства были отправлены  семье Ажипа на реабилитацию маленькой  Златы после удаления опухоли головного мозга. За помощь  в сборе средств, а также в организации ярмарки, благодарим прихожан Покровского храма, магазины  «Успех» и «Сластена », а также всех, кто  не остался равнодушным  к чужой беде.

Васильева Лариса. Фото автора.