
В Павловском благочинии с 27 марта по 10 апреля прошла акция «Доброе Павлово», направленная на оказание помощи людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Помощь получили многодетные семьи, родители-одиночки, пожилые люди, бездомные.
В течении 3 недель волонтеры собирали и развозили продукты питания, подгузники и детское питание. Также за это время на пожертвования павловчан в нуждающиеся семьи были куплены стиральная машинка и аппарат для дыхания от кашля (Небулайзер), а также оплачены консультации детского врача и лекарства.
Павловское благочиние благодарит всех, кто участвовал в наших добрых делах. Отдельную благодарность выражаем учителям, родителям и ученикам начальных классов средней школы г. Горбатов Павловского муниципального округа (МБОУ СШ) за активное участие в акции.
Васильева Лариса. Фото автора.
(318)




