Миссионерские листки на Благовещение Пресвятой Богородицы.

6-8 апреля 2024 г. в Павловском благочинии, в рамках епархиального проекта единых действий, проходила миссионерская акция по раздаче информационных листков, посвященных Благовещению Пресвятой Богородицы.

В них рассказано о событиях, связанных с праздником, раскрывается символика праздничной иконы.

Данные листки выпускаются с целью подготовки верующих к осмысленному празднованию двунадесятых праздников Православной Церкви.

Миссионерская группа под руководством помощника благочинного Павловского округа по миссии и работе с молодежью иерея Феодора Цыганкова и сотрудники храмов благочиния раздавали их прихожанам, в общественных местах г.Павлово, размещали на церковных информационных стендах, а также в интернете.

Текст — Андрей Жунусов. Фото – иерей Феодор Цыганков, Мария Желтова, приходы Павловского благочиния.