Поездка в Сосновское благочиние в храм Крещения Господня села Большое Давыдово.

19 января, в рамках курса «Школа Православия», проводимого в Павловском благочинии, для отдыхающих отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского муниципального округа была организована поездка в Сосновское благочиние Выксунской епархии в храм Крещения Господня села Большое Давыдово.

Гостей очень тепло встретил настоятель храма иерей  Антоний Аракин. Он рассказал об их престольном празднике и ответил на заданные вопросы. Все желающие набрали освященной воды, поставили перед иконами свечи, подали записки о здравии и упокоении своих родных и близких. Эта встреча наполнила сердца ветеранов светом, добром и стала очень познавательной.

Наталья Макарова. Фото автора.