Центр гуманитарной помощи

В Павловском благочинии открыт Центр гуманитарной помощи (социальный склад)

Очень много людей ежедневно нуждаются в помощи. Эта помощь может быть самой простой. Один из видов — помощь вещами. В наше нелёгкое время всех тяжелее приходится семьям. Увольнение, невозможность найти работу, отпуск по уходу за ребенком, нехватка мест в детских садах, тяжелая болезнь одного из родителей или детей – и семья находится в тяжелейшей ситуации. Как это: стоять перед выбором – купить тёплую одежду, когда не хватает денег на самую простую еду?

В Павлово  открылось  место, где таким семьям могут помочь. Это –  наш Центр гуманитарной помощи (социальный склад).

Здесь нуждающиеся семьи могут найти для себя  необходимую одежду, обувь, игрушки для детей, памперсы. По просьбе можно будет организовать сбор других необходимых  предметов:  от продуктов до детских принадлежностей и бытовой техники..

Вещи на склад могут принести  жители Павловского района (и вообще все желающие), которые таким образом проявляют участие, участвуют в благотворительности.

Кто может получить помощь?

• Малоимущие семьи
  • Многодетные семьи
  • Семьи с детьми-инвалидами
  • Семьи с приемными детьми
  • Семьи выпускников детских домов
  • Другие категории нуждающихся

Мы принимаем:

• одежду, обувь любых размеров.
  • продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, растительное масло и т.п);
  • посуду, бытовую химию, средства гигиены для детей и взрослых, подгузники;
  • игрушки;
  • постельное белье;
  • мелкую бытовую технику и т.д.
  • Главное требование: вещи должны быть целыми, чистыми;

Адрес Центра гуманитарной помощи:

г. Павлово, ул. Шмидта, д.6   — за Павловской типографией, рядом с Воскресенским храмом, во дворе УФМС (паспортный  стол )

Время работы:

Среда, суббота — с 12 ч. до 15 ч.

Пятница — с 15 ч. до 18 ч.

Сотрудник Центра гуманитарной помощиАгапова Татьяна Вячеславовна

Контактный телефон — 8-950-627-14-63

Центр гуманитарной помощи в соцсетях: