Храмы благочиния

9. Храм в честь святого мученики Трифона д.Щепачиха
  10. Храм в честь святого великомученика и победоносца Георгия с.Малое Иголкино
  11. Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Горбатов

***********************************************************************************************

В режиме редактирования страницы вы увидите, что на ней размещено 2 специальных кода (шорткоды).

Первый код автоматически выводит на ваш сайт карту храмов вашего благочиния, когда хотя бы один храм будет зарегистрирован в новом Prihod.ru.

Как добавлять храмы на карту.

Рекомендуем воспользоваться именно этим способом вывода храмов вашего благочиния, поскольку тогда информация о храмах попадет не только к вам на сайт, но и на сайт вашей епархии, глобальную карту на Prihod.ru и Православие.Ru, и на другие сайты, которые установят себе такую карту.

Второй шорткод выводит список храмов вашего благочиния, если они зарегистрированы в новом Prihod.ru.

Справка по работе шорткодов находится в консоли (панели управления) сайта слева в разделе «Помощь», а также более подробно в общей помощи по проекту.

Пример вывода карты храмов на сайте епархии: Элистинская и Калмыцкая епархия