в Павловское благочиние прибыла икона Божией Матери «Благоуханный цвет»

18 марта 2022 г. по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы в Павловское благочиние прибыла икона Божией Матери «Благоуханный цвет» из Свято- Константина-Еленинского монастыря г.Одессы.

В этот день первыми икону встретили в Вознесенском соборе г.Павлово благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин, клирик собора протоиерей Александр Тягин и настоятель Троицкого собора г.Горбатов иерей Дионисий Горбаков.

После молебна все желающее смогли приложится к образу Божией Матери.

Среди молившихся были прихожане собора и других приходов Павловского благочиния.

С 18 марта по 25 марта святыня будет пребывать в 4-х храмах благочиния: Вознесенский собор г.Павлово, церковь в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово, Воскресенская церковь г.Павлово и Благовещенская церковь р.п.Тумботино. Перед иконой клирики благочиния будут совершать молебны Божией Матери.

Андрей Жунусов. Фото протоиерея Александра Тягина.