фестиваль-конкурс «Свет Рождества Христова»

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Просьба творческие работы (видеозаписи выступлений, рисунки и поделки), выполненные и оформленные в соответствии с требованиями Положения фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова» (документы прилагаются), для участия в  отборочном туре присылать в Павловский Православный центр (адрес: г.Павлово, ул.Чапаева д. 1 А, Вознесенский собор) (директор – Жунусов Андрей Абдуллаевич, т.8-950-611-58-57) в срок до 22 ноября (включительно2020 г.:

Работы победителей отборочного тура  после оценки жюри будут направлены на епархиальный тур в г.Выксу.

Информация и необходимые документы по фестивалю-конкурсу:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ПО БЛАГОЧИНИЮ:

1. Победители отборочного тура Конкурса изобразительного и декоративно — прикладного творчества
  2. Победители отборочного тура Конкурса изобразительного и декоративно — прикладного творчества — дополнительный список  (1 человек)
  3. Победители отборочного тура Конкурса  творческих коллективов и исполнителей
  4. Победители епархиального тура Конкурса изобразительного и декоративно — прикладного творчества
  5. Победители епархиального тура Конкурса  творческих коллективов и исполнителей