Пасхальное поздравление. Председатель комиссии по канонизации святых Выксунской епархии протоиерей Андрей Филатов.

Дорогие отцы, братья и сестры!!!

Сердечно, с радостным гласом, исходящим из глубины души, поздравляю вас с Праздником Праздников – Светлой Пасхой Христовой! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

В текущем, 2020 году, Пасха не такая как обычно.

«Не такая как обычно»? «Обычно»? «Обычно в смысле обыденно? Как всегда? Буднично? Штатно?»

Воистину так. Но как к этому относиться? Что делать, как быть? Если, вдруг, Господь предлагает нам, нечто иное. Нечто особенное. Чего большинство из нас не ожидало. Что-то, неприятное, пугающее, смущающее.

Первое что каждому из нас нужно помнить – «Ничего случайного никогда не бывает в мире».

Молитвенное поминовение во время карантина в Вознесенском соборе г.Павлово

С 20 апреля по 30 апреля, согласно предписанию, полученному Выксунской епархией от руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, главного государственного санитарного врача по Нижегородской области Наталии Кучеренко, во всех храмах Павловского Благочиния богослужения будут совершаться при участии только клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо.

В связи с этим на период карантина   предлагается осуществлять пожертвования через банковскую карту на имя материально-ответственного лица Емельяновой Татьяны Арнольдовны.

№ карты сбербанка 2202 2006 1175 5867 Татьяна Арнольдовна Е.    03/24

Имена о здравии и упокоении для поминовения можно сообщить по тел.:

8-902-687-62-81.

Они будут поминаться с выниманием частиц на Литургии до окончания карантинных мероприятий.

Местная религиозная организация «Православный Приход  собора в честь Вознесения Господня г. Павлово Нижегородской области»

Телефоны:

2-21-72