Представители от Павловского благочиния приняли участие в церемонии награждения лауреатов и призёров Епархиальных Рождественских конкурсов

18 февраля 2024 года во Дворце культуры им.И.И.Лепсе г. Выкса состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и призёров Епархиальных конкурсов «Свет Рождества Христова», «Рождественская история».

От Павловского благочиния в мероприятии приняли участие благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин, помощник благочинного по образованию и катехизации Светлана Чебуркова,  преподаватель воскресной школы Вознесенского собора г.Павлово Татьяна Чернигина и другие победители конкурса «Свет Рождества Христова» из общеобразовательных школ и учреждений культуры Павловского муниципального округа. Всего у павловчан – 13 работ, отобранных членами жюри епархиального тура как работы победителей.

По окончании церемонии награждения прошел праздничный концерт «От истоков», который представил «Хор русской песни» Владимирского музыкального колледжа им. А.П.Бородина.

Текст – Андрей Жунусов.

Фото – иерей Андрей Смолин.