в Духовно-просветительском центре г.Павлово состоялось очередное еженедельное заседание Православного молодежного клуба «Вера».

 

 

23.03.2023 г. в Духовно-просветительском центре г.Павлово состоялось очередное еженедельное заседание Православного молодежного клуба «Вера».

В первой части работы клуба студент музыкального колледжа Константин Николайчук, в рамках дня православной книги, презентовал книгу монаха Салафиила «Откровение смертника», в которой автор рассказывает о своем послушании и подводных камнях духовных, о которых разбилась его вера и он чуть было её не потерял. Только с Божьей помощью ему удалось подняться из глубины падения. Были представлены и другие книги автора.

Во второй части работы клуба была представлена выставка мягкой игрушки и проведен мастер-класс по их изготовлению. Всем очень понравилось, участники выразили желание в дальнейшем встречаться и проводить подобные мастер-классы. Так же за чаепитием были заданы вопросы священнику Феодору Цыганкову на духовные темы и обсуждены некоторые жизненные сложности в вере и молитве.

Иерей Феодор Цыганков. Фото автора.

 

(58)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *