Представители Павловского благочиния приняли участие в ежегодных епархиальных образовательных Варнавинских чтениях.

11 апреля 2024 г. представители Павловского благочиния приняли участие в ежегодных епархиальных образовательных Варнавинских чтениях в г. Выкса.

Помощник благочинного Павловского округа по религиозному образованию и катехизации Чебуркова Светлана Николаевна выступила с докладом «Деятельность воскресных школ Павловского благочиния», а также поделилась опытом работы в дошкольной группе воскресной школы Вознесенского собора г.Павлово.

Директор воскресной школы Вознесенского храма с. Вареж Желтова Мария Константиновна представила опыт работы по созданию воскресной школы для детей в сельской местности.

Текст и фото – Светлана Чебуркова.