Межъепархиальный фотоконкурс «Сохраняя образ Мироносиц»

По благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы Отдел культуры Выксунской епархии совместно с Отделом культуры Нижегородской епархии проводят Межъепархиальный фотоконкурс «Сохраняя образ Мироносиц», приуроченный к празднованию дня Святых Жен-Мироносиц.

Срок проведения благочиннического тура с 18 февраля по 31 марта 2021 г.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Творческие работы, выполненные и оформленные в соответствии с требованиями Положения Межъепархиального фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц» (документы см.ниже), для участия в  отборочном туре надо присылать в Павловский Православный центр (адрес: г.Павлово, ул.Чапаева д. 1 А, Вознесенский собор) (ответственное лицо — Жунусов Андрей Абдуллаевич, т.8-950-611-58-57) в срок до 31 марта (включительно2021 г.:
Работы победителей отборочного тура  после оценки жюри будут направлены на епархиальный тур в г.Выксу.
Документы:

21 марта 2021 г. в Духовно-просветительском центре г.Павлово  прошла игра «Что? ГДЕ? КОГДА?»  с участием подростков и молодёжи в возрасте 11-17 лет.

Соревновались воспитанники Павловского отделения Национальной организации витязей (НОВ) (команда «Брейк») и воскресной школы церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово (команда «Отличники»)  Познавательная игра прошла в дружной командной обстановке. Победила команда «Отличники».

После турнира состоялось торжественное награждение с чаепитием.

Иерей Феодор Цыганков.

Фото — Романов Александр.