В праздник Рождества Христова на территории Благовещенской церкви р.п. Тумботино состоялось рождественское представление для детей.

7 января 2024 года в праздник Рождества Христова, на территории церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино состоялась праздничная рождественская игровая программа для детей и взрослых с участием Деда Мороза и Снегурочки. Несмотря на сильный мороз, очень много людей собралось чтобы прославить родившегося младенца Иисуса Христа.
Были проведены различные конкурсы, танцевальные игры, дети читали стихотворения и получали сладкие подарки.
Завершилось выступление праздничным салютом.
Текст и фото иерей Андрей Смолин

Воспитанники воскресной школы Вознесенского собора г. Павлово поздравили прихожан с Рождеством Христовым.

7 января православные отмечают Рождество Христово.
После праздничной службы прихожане не спешили покинуть храм.  Воспитанники воскресной школы Вознесенского собора г. Павлово поздравили прихожан с Великим праздником, исполнив тропарь Рождеству и рождественские песнопения. Наступило время святок,  все желающие могут прославлять младенца Христа.
Замечательный концерт ученики воскресной школы подготовили и для родителей. Ребята разыграли сценку, которая учит добру, уважению, умению выручать из трудной ситуации. Пели рождественские песни. И, конечно, на елку к ребятам заглянул Дед Мороз и Снегурочка, которым так были рады дети. Хоровод вокруг елки, подвижные игры и конкурсы. На лицах детей сияли улыбки, а глаза светились от счастья. Каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Дедушки Мороза.
Христос раждается – Славите!
Текст Ирина Малышева Фото протоиерей Александр Тягин, Светлана Чебуркова