17 марта, в третий день Великого поста, епископ Выксунский и Павловский Варнава в Вознесенском соборе г.Павлово совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. Его Преосвященству сослужили благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и клирики собора протоиерей Александр Тягин и иерей Дионисий Юшков. Пел приходской хор под управлением регента Габуловой Нины.

По окончании великого повечерия епископ Варнава произнес проповедь о значении поста и молитвы в духовной жизни христианина.

Среди молившихся на Богослужении были прихожане собора и других храмов Павловского благочиния.

Жунусов Андрей. Фото и аудио автора.