6 апреля 2021 г.  в Павловском благочинии подведены итоги отборочного тура Межъепархиального фотоконкурса ко дню памяти святых жен-мироносиц «Сохраняя образ мироносиц».

Фотоконкурс проводился с просветительской, миссионерской целью и направлен на укрепление семейных ценностей, популяризацию образа женщины-матери, формирование и укрепление православных традиций и ценностей у людей различных поколений и социальных групп через приобщение к художественной фотографии.

В отборочном туре, который  проходил с 18 февраля по 31 марта 2021 г., приняли участие учащиеся общеобразовательных и воскресных школ, студенты техникумов, педагоги и прихожане храмов  Павловского благочиния.

16 участников (в 3-х возрастных группах) подготовили 32 фотоработы в номинациях: «Хранительница очага», «Мироносица», «Русская краса» и «Маленькие мироносицы».

1 апреля в Павловском Православном центре жюри под руководством Березиной Анастасии, руководителя кружка ИЗО «Светлячок», определило 18 лучших фотографий, которые были направлены в Отдел культуры Выксунской епархии вместе с сопроводительными документами для участия в епархиальном туре.

Жунусов Андрей. Фото участников фотоконкурса.

Объявление социального отдела Выксунской епархии

• Вам нужна помощь?
  • Мы помогаем многодетным, малоимущим семьям, семьям с детьми, одиноким людям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации!
  • Приглашаем вас в группу социального отдела Выксунской епархии: https://vk.com/blagovyksa

Делайте мир добрее вместе с нами!