Павел Филатов  провел экскурсию по городу Павлово в рамках мероприятия «Со скандинавскими палками по Перемиловым горам»

04.06.2023 года помощник настоятеля Воскресенской церкви г.Павлово Павел Владимирович Филатов  провел экскурсию по городу Павлово в рамках мероприятия «Со скандинавскими палками по Перемиловым горам»,  организованного  Управлением культуры, спорта и туризма Павловского муниципального округа.

Павел Филатов, с благословения настоятеля прихода протоиерея Андрея Филатова, прошел с участниками экскурсии по историческим местам города с подробным рассказом о людях и судьбах. Все проявили большое внимание и интерес к истории родного города, задавали вопросы, завязалось позитивное очень доброе, легкое и душевное общение, которое и было главным в мероприятии.

По окончании экскурсии состоялось чаепитие и продолжилось позитивное общение. Думаем, социальное партнерство прихода в дальнейшем будет только развиваться. Огромное спасибо за организацию мероприятия  Г.В. Антоновой, главному специалисту отдела культуры, туризма и дополнительного образования, и О.В. Цыбиной, начальнику отдела физической культуры и спорта Управлением культуры, спорта и туризма Павловского муниципального округа.

Павел Филатов. Фото автора.