в Вознесенском соборе г.Павлово воспитанники воскресной школы поздравили всех прихожанок с Днем матери.

25 ноября после Божественной Литургии в Вознесенском  соборе  г.Павлово воспитанники воскресной школы  поздравили  всех  прихожанок с Днем матери.

Православные песни  и стихи о Пресвятой Богородице, о мамах и бабушках, исполненные  учениками школы, с душевной радостью были выслушаны прихожанами собора.

Настоятель храма, благочинный Павловского округа, иерей Андрей Смолин также поздравил прихожанок с этим добрым гражданским праздником.

Затем дети, родители и педагоги продолжили праздник в здании воскресной школы.  Стихи, песни, игры, конкурсы создали теплую семейную атмосферу. Закончилось мероприятие  чаепитием.
Жунусов Андрей. Фото автора и Чебурковой Светланы.