паломническая поездка павловчан в город Суздаль.

2 июля 2022 года состоялась паломническая поездка павловчан в город Суздаль. Эта поездка была запланирована ещё в прошлом году, но в связи с малой активностью паломников и пандемийными ограничениями не состоялась. Зато в этот раз и группа набралась и с погодой Господь помог. Всё время светило солнышко и от этого настроение у всех было прекрасное.

С экскурсоводом договорились заранее, и она сразу начала экскурсию, после совместного фотографирования группы, с посещения Суздальского Ризоположенского женского монастыря. В соборе обители находятся мощи основательницы монастыря преподобной Евфросинии Суздальской.

Затем паломники посетили Покровский монастырь, который славится усыпальницей великих княгинь Суздальских и Московских, Христо-Рождественский монастырь и другие памятные здания и объекты Суздальского Кремля.

Паломническая поездка всем очень понравилась и все выразили надежду и в дальнейшем посещать святые места России. Со своими предложениями о новых маршрутах можно обращаться в Паломнический отдел Павловского благочиния.

Сергей Тюрин. Фото автора.

(276)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *