Благотворительные обеды в Павловском благочинии.

13 февраля и 15 февраля 2024 г. волонтеры движения «Милосердие» и представители храмов г.Павлово были на очередном важном служении — кормление людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Свою порцию еды, в которую входит: гарнир с колбасой, салат, соленья, хлеб, сырки, яйца, печенье и другие продукты питания нуждающиеся с благодарностью  получают каждый вторник и четверг на площадке за Кузнечным мостом около центрального рынка г.Павлово в течении уже 7 лет. Для многих приходящих туда людей такой благотворительный обед — настоящее спасение.

Мы благодарим  павловчан за продукты для благотворительных обедов, волонтеров за постоянную помощь в работе акции «Ближний мой», руководителей ООО  «Пекарь» за предоставленный мягкий и вкусный хлеб.

Текст — Лариса Васильева.

Фото — Ольга Балашова.