в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Павлово состоялся молебен Вифлеемским младенцам с молитвой о прекращении абортов

15 января в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Павлово состоялся молебен Вифлеемским  младенцам с молитвой о прекращении абортов. Настоятель храма протоиерей Валерий Медведев произнес проповедь о грехе детоубийства и важности сохранения жизни находящихся в утробе матери нерожденных младенцев.

Елена Софонова. Фото автора.

Светлый праздник Рождества!

Во вторник 15 января в детском саде № 14 «Солнышко» г.Павлово состоялся праздник Рождественской ёлки.

Рождество Христово – это всегда большая радость для любого человека, тем более для ребёнка. По традиции воспитатель группы Верина Инна Алексеевна напомнила всем, что в это время идут Рождественские святки. Все люди славят Христа, поют ему.

Детишки пели песни, рассказывали стихи, в чём им удачно помогала музыкальный руководитель Марина Владимировна Голицина. Также на праздник спешили волхвы с Востока, чтобы придти и принести свои дары Христу и поклониться ему (воспитанники и родители воскресной школы при храме в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали» г.Павлово (настоятель — протоиерей Валерий Медведев, руководитель — матушка София Медведева).

Праздник удался во славу Божию! После праздника было совместное чаепитие. Хочется выразить огромную благодарность заведующей детским садом Паньшиной Светлане Владимировне за организацию такого нужного мероприятия.

Слава Богу за всё!

Сизенкова Татьяна. Фото автора.