воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали» г.Павлово пришли в детский сад «Сказка»

Христос — наша радость!

На Руси всё ещё празднуются Рождественские святки. Весь мир славит Рожденного Христа. Чтобы поделиться своей радостью 17 января воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали» г.Павлово (настоятель протоиерей Валерий Медведев) посетили детский сад «Сказка», что находится в селе Абабково Павловского района (заведующая Каногина Ольга Николаевна).

Там, где просто, там ангелов со сто. Невольно вспомнилось это высказывание, глядя на счастливые детские лица. Все от мала до велика собрались в уютном музыкальном зале. Эти маленькие Божии создания просто делились своей радостью в словах, стихах, песнях. Я думаю, на душе у каждого из присутствующих было тепло и тихо. «Ибо таковых есть Царство Небесное»- сказал Христос. А значит так оно и есть. Везде, где есть мы и Бог посреди нас, там есть большое человеческое счастье!!!

Сизенкова Татьяна. Фото автора.