благочинный Павловского округа посетил Воскресенскую церковь г.Павлово.

6 декабря 2021 г. благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин  и бухгалтер благочиния Татьяна Емельянова  посетили  Воскресенскую церковь г.Павлово.

В ходе посещения была осмотрена территория  храма,  внутреннее ее убранство, состояние святых Антиминсов, хранение Святых Даров и святого мира, правильность заполнения богослужебных журналов и метрических книг, порядок ведения иной приходской документации, произведена проверка церковной лавки, находящейся внутри храма.

Благочинного ознакомили с проведёнными, ведущимися и запланированными на ближайшее время ремонтно-восстановительными работами. Были обсуждены некоторые вопросы приходской жизни.

По результатам визита благочинным был вынесен ряд небольших замечаний и предложений, которые в виде предписаний будут направлены настоятелю прихода для устранения в определенные  сроки.

Подобные посещения храмов благочиния будут продолжены и в следующем году.

Андрей Жунусов. Фото Татьяны Емельяновой.