Соборная служба клириков Павловского, Сосновского, Вачского благочиний в Абабковском монастыре

24 декабря 2021 г. в Николаевском Георгиевском женском монастыре с.Абабково Павловского муниципального округа, по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы, состоялась соборная служба клириков Павловского, Сосновского, Вачского благочиний Выксунской епархии.

Богослужение возглавил благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин. Накануне в монастыре состоялась общая исповедь священников указанных благочиний.

После Литургии отец Андрей поблагодарил настоятельницу игумению Никону (Желякову) за теплый прием в стенах монастыря и пожелал ей и сестрам святой обители здравия душевного и телесного и помощи Божией в восстановлении монастыря.

Текст – иерей Андрей Смолин. Фото и видео – протоиерей Александр Тягин.