6 марта 2022 г. на территории  Покровского храма  г.Павлово состоялась благотворительная ярмарка в пользу волонтерской группы  «Тимошка», помогающей бездомным собакам и кошкам.

В организации и проведении ярмарки приняли  активное участие многие павловчане. Например, педагоги и ученики  школы  №2 г.Павлово  своими руками изготовили табуреты, взрослые и дети, занимающиеся в различных кружках Павловского благочиния, подарили свои творческие работы, а Татьяна Бочкарева  от своей фирмы «Дамирушка»  предоставила сладкие подарки – леденцы.

Павловское благочиние благодарит всех, кто принял участие в этом добром деле милосердия к бездомным  животным.

Лариса Васильева. Фото автора.