50-летний юбилей клирика Павловского благочиния протоиерея Андрея Борисова.

6 марта 2024 г. в приходе церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово отметили 50-летний юбилей клирика Павловского благочиния протоиерея Андрея Борисова.

После Божественной Литургии клирик Вознесенского собора г. Павлово протоиерей Александр Тягин и староста Скорбященской церкви Светлана Фарисеева от лица благочинного Павловского округа иерея Андрея Смолина, священнослужителей и прихожан храмов Павловского благочиния поздравили именинника с юбилейным Днем рождения и вручили благодарственное письмо с памятными подарками.

От всех них была выражена искренняя благодарность отцу Андрею за многолетнее ревностное и благоговейное пастырское служение и другие самоотверженные труды на благо Православной Церкви, что его богословские знания были и будут дальше очень востребованы в духовно-просветительской деятельности благочиния.

Все пожелали батюшке крепости сил, душевного мира, благоденствия и щедрой помощи свыше в дальнейшем служении во славу Божию.

Многая и благая лета!!!

Текст – Андрей Жунусов.

Фото  – протоиерей Александр Тягин.