в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино Павловского района состоялся праздничный концерт в честь святых жен-мироносиц

22 апреля 2018 года в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино Павловского района состоялся праздничный концерт в честь святых жен- мироносиц, подготовленный учениками воскресной школы.

Они представили интересную программу с руководителем Пичужкиной Светланой Юрьевной. В начале концерта дети спели тропарь праздника. Затем воспитанники воскресной школы читали стихи о Воскресении Христовом и о женах-мироносицах, спели песнопения: «Во храме святом», «Красное яичко», «К нам пришла весна», « Благовест», «Ангелы».

Настоятель храма иерей Игорь Зотеев сказал теплые слова, поздравил с праздником всех православных христианок и всех прихожан. Все присутствующие прихожанки получили подарки.

Рштуни Людмила. Фото автора.